Уборка - это просто!
Если доверить её профессионалам.

Статьи

Уборщица по объявлению или клининговая компания?

22.11.2016
Многие семьи, владельцы домов или офисов предпочитают пользоваться услугами наемных уборщиц или клининговых компаний. Казалось бы, что и те, и другие занимаются одним делом, но, тем не менее, между ними большая разница. Например, квартирная уборка Люберцы может продлиться 5 часов, а может занять и 2 часа без потери качества. Или результат уборки за одно и то же время будет абсолютно противоположный.
Читать дальше →

Можно ли быстро убраться в квартире, и как это сделать?

22.11.2016
Предстоящая уборка вряд ли вызывает положительные эмоции. Ведь на эту рутинную работу придется потратить целый день. Уборка квартир Жулебино или любого другого района Московской области или Москвы, займет минимум 3–4 часа. И это если речь идет о поверхностной, а не о генеральной уборке. Тем не менее, существуют различные советы, которые позволят навести в квартире порядок гораздо быстрее, чем обычно.
Читать дальше →

Секреты эффективной уборки квартиры

22.11.2016
Жить в уютных домах нравится всем. Но создать необходимую атмосферу в грязном помещении просто невозможно. Однако тратить много время на уборку может позволить себе лишь небольшое количество людей. К счастью, существует множество секретов, позволяющих без особого труда поддерживать чистоту в доме.
Читать дальше →

В чём преимущества профессиональной мойки окон?

22.11.2016
Чистота окон является одним из ключевых факторов, определяющих эстетичность внешнего вида помещения. Грязевые потёки на стёклах, пыль на рамах и откосах могут испортить положительное впечатление, произведённое идеальным порядком в комнате. При этом, мытьё окон является одной из самых трудоёмких домашних работ, и не у каждого человека хватает времени и сил на то, чтобы проводить его регулярно.
Читать дальше →

Что нужно знать о генеральной уборке офисных помещений?

22.11.2016
Систематическая уборка офисных помещений очень важна для нормального рабочего процесса. Чистое рабочее пространство благотворно влияет на самочувствие персонала и повышает эффективность его труда. К тому же от состояния кабинета руководителя и всего офиса в целом напрямую зависит впечатление, которое производит компания на своих клиентов и партнёров.
Читать дальше →

Чем хороша профессиональная уборка квартир?

22.11.2016
Санитарное состояние является одним из основных факторов, определяющих уровень комфортности жилища. Отдых в чистом ухоженном доме способствует быстрому восстановлению как физических сил, так и психического равновесия. Однако для многих людей, занятых на работе и мероприятиях общественной деятельности, самостоятельное наведение порядка становится настоящей проблемой: после решения ежедневных проблем на уборку не остается ни времени, ни желания. Именно в таких ситуациях на помощь приходит профессиональный клининг.
Читать дальше →

Как правильно мыть окна в квартире?

22.11.2016
Владельцам жилья в мегаполисах приходится прилагать много усилий, чтобы содержать окна в квартире в чистоте. Для этого мытьё конструкций проводят достаточно часто. К сожалению, своими силами обеспечить идеальный результат не всегда возможно, поэтому многие предпочитают доверять весь комплекс работ профессионалам клининговой компании «Сервис дома». Чтобы тщательно очистить окна, они используют специальную технику, инструменты и бытовую химию.
Читать дальше →

Мойка окон после проведения ремонтных работ

22.11.2016
Мытьё окон считается одной из самых трудоёмких бытовых работ. Сложность очистки данных архитектурных элементов от загрязнений заключается в подборе подходящих для её осуществления моющих средств и оборудования. Применение неподходящих для данного клинингового мероприятия химических продуктов и механических инструментов неотвратимо приведёт к проявлению потеков и разводов на только что вымытых стеклах, сведя все потраченные усилия на нет.
Читать дальше →

Генеральная уборка квартиры: этапы и их особенности

22.11.2016
Комфортно жить можно только в чистой квартире. Для поддержания идеального порядка требуется периодически делать уборку помещений. Но как бы хорошо не выполняли её хозяева дома, со временем пыль и загрязнения всё же скапливаются в труднодоступных местах, на оконных конструкциях. Сделать жильё идеально чистым позволяет генеральная уборка квартиры. Так как это масштабное мероприятие требует много времени и сил, то проводят его примерно раз за сезон.
Читать дальше →

Уборка загородного дома после ремонта

22.11.2016
Полноценная эксплуатация отремонтированного жилища возможна только после проведения основательной очистки всех его помещений от остатков строительного сырья. Это занятие требует очень больших затрат времени и физических сил, поскольку многие загрязнения, появляющиеся в ходе отделочных работ, довольно тяжело устранить подручными средствами. Решить проблему с наведением чистоты в жилище поможет такая услуга клининговой компании, как уборка загородного дома после ремонта.
Читать дальше →

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 Все страницы
Сервис звонка с сайта RedConnect