Уборка - это просто!
Если доверить её профессионалам.

Уборка загородного дома после ремонта

22.11.2016
Полноценная эксплуатация отремонтированного жилища возможна только после проведения основательной очистки всех его помещений от остатков строительного сырья. Это занятие требует очень больших затрат времени и физических сил, поскольку многие загрязнения, появляющиеся в ходе отделочных работ, довольно тяжело устранить подручными средствами. Решить проблему с наведением чистоты в жилище поможет такая услуга клининговой компании, как уборка загородного дома после ремонта.

Есть несколько причин, по которым владельцы загородных коттеджей выбирают профессиональный клининг. Во-первых, сотрудники сервисных служб располагают всеми необходимыми для эффективного осуществления очистительных мероприятий техническими приспособлениями и моющими средствами. Во-вторых, после профессиональной уборки все поверхности в жилище не только станут идеально чистыми, но и сохранят свою целостность и эстетичный внешний вид. При выборе метода очистки и средств для его осуществления специалисты клининговой фирмы обязательно учитывают подверженность материала, из которого выполнено то или иное покрытие, химическим и механическим повреждениям. В-третьих, такая послеремонтная уборка занимает гораздо меньше времени, чем самостоятельное устранение строительных загрязнений, и может быть проведена в любые удобные для хозяина дома часы.

Процедуры послеремонтного клининга осуществляются в такой последовательности:


1. Обеспыливание. Данное мероприятие предусматривает сухое удаление цементных частиц с поверхности элементов архитектуры и предметов обстановки дома. Для выполнения этой процедуры используются специальные полироли и затирочные машины.

2. Удаление пятен. После ремонта на поверхности покрытий могут оставаться брызги клея, эмали, цементного раствора. Их эффективное устранение производится путем использования специальных механических инструментов и химических средств.

3. Влажная уборка. Это мероприятие включает в себя ликвидацию остаточных загрязнений с поверхностей покрытий, мебели, бытовой техники, путем их мытья водой с растворенными в ней продуктами бытовой химии.

Силами клинингового сервиса может быть проведена не только непосредственно послеремонтная уборка, но и все сопутствующие ей работы: сбор и вывоз крупных строительных отходов, снятие защитных пленок с поверхности предметов интерьера, мытьё окон.

Отзывов пока нет. Ваш отзыв может быть первым:

Сервис звонка с сайта RedConnect