Уборка - это просто!
Если доверить её профессионалам.

Уборщица по объявлению или клининговая компания?

22.11.2016
Многие семьи, владельцы домов или офисов предпочитают пользоваться услугами наемных уборщиц или клининговых компаний. Казалось бы, что и те, и другие занимаются одним делом, но, тем не менее, между ними большая разница. Например, квартирная уборка Люберцы может продлиться 5 часов, а может занять и 2 часа без потери качества. Или результат уборки за одно и то же время будет абсолютно противоположный.

Так какие же различия между наемным уборщиком и клининговой компанией?

Во-первых, эта разница заключается в опыте работе и специальных навыках. Ни одна частная помощница по хозяйству не знает всех тонкостей, касающихся уборки. Это грозит тем, что при устранении пятен будут применены «неправильные» моющие средства, в результате чего может быть повреждена или испорчена загрязненная поверхность.

Во-вторых, сотрудничая с клининговой компанией, вы всегда можете быть уверены, что работа выполнится в назначенные день и час. Частные лица, оказывающие услуги по уборке, могут опоздать или вовсе не приехать, отпроситься и пр. А быстро найти замену практически нереально. В клининговой организации в случае форс-мажорных ситуациях клиенту предоставляется замена в этот же день.

Если в штате организации присутствует уборщица, то работодателю необходимо платить налоги за нее, предоставлять и оплачивать отпуск, а на время отпуска искать замену. Клининговая компания будет исправно предоставлять свои услуги той или иной организации, не требуя отпуска и уплаты налогов со стороны клиента.

Клининговые компании в своей работе используют профессиональную одежду, качественную бытовую химию и инвентарь. Это прямым образом отражается на качестве и скорости работы. Частные уборщики, как правило, закупают дешевые моющие средства, в целях экономии приобретают неудобные швабры и тряпки, которые не собирают пыль и грязь, а размазывают ее по поверхности.

И, конечно, нельзя не упомянуть о том, что сотрудничать с клининговой компанией намного безопаснее. Ведь фактически вы не можете знать личность уборщицы, которая пришла по объявлению, чем она занималась ранее, имеются ли у нее судимости и пр. Компании, предоставляющие услуги по уборке, отвечают за своих сотрудников, а также за многие их действия в процессе работы с клиентом.

С нами уборка Люберцы или любого другого населенного пункта и города, станет быстрой, качественной и безопасной.

Отзывов пока нет. Ваш отзыв может быть первым:

Сервис звонка с сайта RedConnect