Уборка - это просто!
Если доверить её профессионалам.

Профессиональная уборка квартир

29.06.2016
Современный ритм жизни вынуждает многих людей проводить большую часть суток вне дома. После решения вопросов, связанных с работой, обучением, общественной деятельностью совсем не остаётся ни физических сил, ни времени на выполнение элементарных хозяйственных дел, в частности, на полноценную уборку жилища. Прекрасным выходом из ситуации, когда на приведение своего дома в порядок не хватает свободных часов, является обращение за помощью в клининговую компанию. Профессиональная уборка квартир осуществляется специально обученным персоналом, умеющим работать с самыми новыми очищающими средствами и видами оборудования.

Клининг представляет собой не просто удаление загрязнений с поверхности фрагментов отделки, мебели, бытовой аппаратуры, а полноценное приведение жилища в состояние идеальной чистоты. При этом благодаря использованию специальных моющих средств и приспособлений не происходит изнашивание очищаемых поверхностей: при регулярно проводимой профессиональной уборке каждый элемент интерьера надолго сохранит свой первоначальный вид. Кроме того, регулярное тщательное удаление грязи с помощью предназначенного для данной цели оборудования исключает возможность развития хронических заболеваний, связанных с аллергическими реакциями на пыль.

Профессиональная уборка может быть поддерживающей или генеральной. Под первым вариантом понимают комплекс процедур, производимых с целью поддержания общей чистоты в доме, удаления быстро скапливающихся загрязнений на наиболее эксплуатируемых поверхностях: напольном покрытии, открытых частях мебели, сантехнике, бытовых приборах. Такое мероприятие должно проводиться один раз в неделю.

Генеральная уборка предусматривает выполнение клининговых процедур, направленных на полное устранение грязи во всех уголках дома, начиная от постоянно эксплуатируемых объектов и заканчивая труднодоступными местами. Помимо мытья и протирки внешней и внутренней поверхности всех без исключения предметов интерьера, данное мероприятие включает в себя глубокую чистку кафельной плитки и сантехники, а также обеспыливание различных участков жилища. Генеральная уборка проводится гораздо реже поддерживающей – раз в 1–2 месяца.

Клининговая компания предоставляет своим клиентам возможность заказать дополнительные услуги. За отдельную плату вместе с уборкой могут быть произведены мытьё посуды, глажка белья и другие бытовые работы.

Отзывов пока нет. Ваш отзыв может быть первым:

Сервис звонка с сайта RedConnect