Уборка - это просто!
Если доверить её профессионалам.

Где заказать уборку после ремонта квартиры в Москве и сколько это стоит?

12.10.2016
Ремонт – дело хлопотное, причем во всех отношениях. Сначала нужно определиться с дизайном интерьера, закупить подходящие строительные материалы, найти рабочих. И вот, наконец, ремонт закончен, хозяева с радостью предвкушают новоселье, но не тут-то было, квартиру придется для начала привести в порядок, убрать всю грязь и пыль. Некоторые компании по строительству и ремонту дополнительно предоставляют такую услугу, как уборка. Но стоит она несоизмеримо дорого, да и включает в себя всего лишь вынос строительного мусора и устранение пыли пылесосом. Но после ремонта этого мало, ведь пыль оседает на всех поверхностях. Более того, часто после работ остаются следы краски, штукатурки на полу. Что делать? Отложить новоселье и каждый день после рабочего дня делать уборку? Конечно, нет! Забиваем в поисковик: уборка после ремонта цены Москва, и выбираем одну из компаний.

Каждой ли компании стоит доверять?

Клининговых компаний достаточно много, но не все они одинаково хороши. Некоторые из них довольно поверхностно выполняют свои услуги, и после их работы можно обнаружить кучку пыли в углу, мусор в труднодоступных местах. Некоторые из них предлагают подозрительно низкие цены, но их уровень обслуживания находится на низкой отметке. Одни заставляют клиента долго ждать, у других работают граждане, которые практически не разговаривают на русском языке. А ведь хочется, чтобы приехали настоящие профессионалы и произвели качественную уборку. Если у вас нет желания перемывать за так называемыми «специалистами», неделями ждать звонка и клинингового работника, пытаться выучить язык жестов, чтобы хоть как-то объяснить что вы хотите, тогда обращайтесь к нам. У нас работает исключительно вежливый, доброжелательный персонал. Наши менеджеры не только работают максимально оперативно, но и ответят на любые вопросы.

Сколько стоит уборка после ремонта?

Если запросить в любом поисковике «уборка после ремонта цены Москва», то сразу появляются различные предложения с вроде бы заманчивыми ценами. Но на деле, первоначальная стоимость уборки значительно отличается от окончательной. Итак, цена за послеремонтную уборку зависит от:
1. общей площади помещения;
2. вида помещения (квартира, коттедж, офис и пр.);
3. отдалённости объекта (некоторые компании включают в стоимость услуги выезд к клиенту);
4. использования дополнительных услуг.

На нашем сайте представлена подробная информация по стоимости предоставляемых услуг. Также вы можете узнать, что именно входит в уборку после ремонта, а что оплачивается отдельно. У нас одни из самых приемлемых цен по Москве, при этом качество уборки и обслуживания находятся на высшем уровне.

Отзывов пока нет. Ваш отзыв может быть первым:

Сервис звонка с сайта RedConnect