Уборка - это просто!
Если доверить её профессионалам.

Генеральная уборка в Москве

29.06.2016
Перспектива приближающейся генеральной уборки приводит вас в уныние? Не стоит впадать в отчаяние, ведь есть наша клининговая компания, и мы с удовольствием избавим вас от необходимости заниматься нелюбимым делом.
Наши сотрудники отлично справятся с такой непростой, но очень важной задачей, как генеральная уборка в максимально краткие сроки. Вам остается только любоваться блестящим результатом — ведь когда за уборку принимаются настоящие профессионалы, у грязи и беспорядка нет ни единого шанса.

Обращение к нам — это возможность передать необходимую, но не очень приятную обязанность по проведению генеральной уборки специалистам. Ведь время бесценно, и куда приятнее потратить его на общение с друзьями и близкими, интересные и полезные занятия, чем на борьбу с пылью и беспорядком.

Заказывая генеральную уборку Москва в нашей компании, вы платите не только за свое свободное время, но и за профессиональную работу безупречного качества.

Перечень работ, входящих в услугу «генеральная уборка Москва», включает:
• удаление загрязнений любого происхождения, в том числе застарелых и стойких пятен;
• чистку и дезинфекцию сантехники;
• чистку напольных покрытий;
• чистку и полировку мебели, предметов интерьера и бытовой техники;
• мытье изнутри холодильника, духовки, микроволновки;
• мытье полов, окон, стен, дверей, радиаторов отопления, вентиляционных решеток;
• мытье, полировку зеркальных и стеклянных поверхностей, осветительных приборов;
• уборку мусора.

По договоренности с заказчиком в перечень могут быть внесены дополнительные пункты. Вся работа производится с использованием современного клинингового оборудования и безвредных моюще-чистящих средств. Мы приезжаем в удобное для вас время, которое вы назначаете сами.

Проведение генеральной уборки требует тщательности и аккуратности. Не менее значимы честность и порядочность сотрудников компании, а также сохранение ими полной конфиденциальности. Работающие у нас профессионалы в полной мере владеют указанными качествами, и строго соблюдают нормы рабочей этики.

Стоимость генеральной уборки в Москве зависит от площади помещения, объема работ и степени загрязнения, но в целом, наши цены отличаются умеренностью и позволяют воспользоваться услугами компании даже клиентам с невысоким уровнем дохода.

Зачем делать генеральную уборку самим? Доверьте ее проведение нам!

Отзывов пока нет. Ваш отзыв может быть первым:

Сервис звонка с сайта RedConnect