Уборка - это просто!
Если доверить её профессионалам.

Как быстро и эффективно убрать однокомнатную квартиру?

12.10.2016
Может показаться, что генеральная уборка однокомнатной квартиры не занимает много времени и не создает хлопот. Однако на практике подтверждается совершенно обратное. Перед хозяином стоит задача навести идеальную чистоту даже в труднодоступных местах. И это касается не только жилой комнаты, но и кухни, ванной комнаты, прихожей. Таким образом, на, казалось бы, небольшое помещение уходит целый день. Да и сил придется потратить немало. Кроме того, генеральную уборку рекомендуется проводить раз в 4-6 месяцев, а это значит, что придется несколько раз в год откладывать абсолютно все дела и заниматься исключительно домашними. Но есть и другой, более привлекательный вариант – доверить уборку профессионалам, а самим заняться более полезными и интересными делами.

Почему стоит обратиться в клининговые компании?

1. Существенная экономия времени.
2. Нет необходимости принимать личное участие, и соответственно тратить собственные силы.
3. Максимально качественная уборка квартиры с использованием профессиональных средств.
4. Отсутствие личного контакта с моющими и чистящими средствами, которые вызывают раздражение, а также могут спровоцировать появление аллергических реакций.

Какие мероприятия включает в себя генеральная уборка?

У каждого свое представление о том, что представляет собой генеральная уборка однокомнатной квартиры. Одни полагают, что достаточно сухой и влажной чистки полов, поверхностей. Однако при правильном подходе к данному мероприятию этого будет недостаточно. Именно поэтому, если вы закажете генеральную уборку у профессионалов, то она будет проведена со всей тщательностью.

Будет обеспечена сухая и влажная уборка напольных покрытий, очищение ковролина и настенных ковров. Устранение грязи и пыли осуществляется с подоконников, ламп, светильников, мебели, любой бытовой техники, отопительных приборов, элементов декора. Помимо этого производится мытье дверей, зеркал, стеклянных деталей в мебельных гарнитурах. На кухне также выполняется тщательная уборка техники, кухонного гарнитура, вытяжки, антресолей. При этом мойка шкафов выполняется не только снаружи, но и внутри. И конечно, производится комплексная уборка санузла, а также сбор и вынос мусора.

Не тратьте свое драгоценное время, проведите его в окружении своей семьи и друзей. А утомительную генеральную уборку лучше доверьте нам, настоящим профессионалам в этом деле!

Отзывов пока нет. Ваш отзыв может быть первым:

Сервис звонка с сайта RedConnect