Уборка - это просто!
Если доверить её профессионалам.

Основные сведения о генеральной уборке

12.10.2016
Регулярно проводимая поддерживающая уборка является обязательным условием комфортного и безопасного проживания в квартире. Однако для полноценного обеспечения чистоты и порядка в жилище данного мероприятия недостаточно. Любые апартаменты должны планово подвергаться генеральной уборке, в ходе которой происходит глубокое устранение грязи из самых труднодоступных уголков дома.

Данная услуга включает в себя выполнение широкого спектра клининговых работ. Во всех помещениях производится влажная уборка напольной отделки. В жилых комнатах устраняются глубокие загрязнения с поверхности архитектурных элементов, мебели, бытовых приборов, крупных декоративных украшений, светильников, натираются все стеклянные детали предметов интерьера, выполняется сухая чистка ковров и мягких гарнитуров. В санузле производится удаление известковых отложений с кафельной плитки и мытьё сантехники. Уборка кухни предусматривает не только основательное устранение грязи и жира с поверхности мебели и оборудования, но и обеспыливание отдельных предметов обстановки.

Генеральная уборка в квартире цена на которую определяется значением площади жилища и сведениями о степени его загрязнённости может также включать в себя и дополнительные услуги, оплачиваемые заказчиком отдельно. К таковым относятся мытьё окон, химчистка текстильных предметов интерьера, глаженье белья.

Нормы гигиены требуют проведения данного клинингового мероприятия один раз в 1,5 –2 месяца. Однако в некоторых ситуациях возникает необходимость выполнения внеплановой генеральной уборки:

1. Заказ внеочередной услуги может понадобиться после привоза в дом новой мебели или бытового оборудования. Нужно максимально оперативно устранить пылевые загрязнения после транспортировки и установки предметов обстановки, а также продезинфицировать поверхность приобретения.

2. Более частая уборка может потребоваться при проживании в доме людей, страдающих инфекционными заболеваниями. Основательное удаление загрязнений в данной ситуации является вопросом безопасности здоровья жильцов.

3. Проводить внеплановые очистительные мероприятия рекомендуется при наличии в доме домашних животных с густым волосяным покровом. Сбрасываемая ими во время линьки шерсть должна быть своевременно убрана изо всех уголков жилища.

Данная клининговая услуга поможет привести квартиру в состояние идеальной чистоты и порядка.

Отзывов пока нет. Ваш отзыв может быть первым:

Сервис звонка с сайта RedConnect