Уборка - это просто!
Если доверить её профессионалам.

Люберцы – чистому району чистые окна!

12.10.2016
Мойка окон Люберцы или в любом другом районе пользуется большим спросом. Эта процедура должна проводиться 2-3 раза в год. Грязные окна не только выглядят не эстетично, но и лишают хозяев жилья естественного светового потока.

В какую погоду лучше всего заняться мытьем окон?

Многие знают, что в дождливый день нет смысла мыть окна. Тем не менее, пасмурная погода является наиболее благоприятной для подобного занятия. Также не рекомендуется наводить чистоту в сильную жару, так как горячее солнце сушит стекло, что приводит к появлению радужных пятен. Во избежание разводов стоит отложить мытье окон при сильном ветре. Оптимально заниматься этим в сухую погоду, ближе к вечеру, когда солнышко уже не так сильно греет.

Чем можно мыть окна?

Мытье окон подразумевает собой очищение не только стекла, но и подоконников, рам. Перед процедурой важно учесть, из какого именно материала изготовлены подоконники и рамы. Например, пластик может легко пожелтеть от бензина, ацетона или от абразивных веществ.

С деревянными рамами следует обращаться еще более осторожно. А вот сами окна можно помыть специальными средствами, которые представлены практически в любом сетевом магазине. Однако при выборе средства важно читать его состав. Если среди ингредиентов присутствует ПАВ, то средство максимально быстро расщепит и удалит грязь. Наличие спирта так же облегчит процесс мытья. Чтобы окна заблестели, рекомендуется выбирать средство с аммиаком. А еще существуют растворы со специальными добавками, которые, образуя тонкую пленку, отталкивают грязь и пыль.

Профессиональное мытье окон

Когда приходит время мыть окна, каждая хозяйка старается отложить эту затею в долгий ящик. Но не стоит этого делать, лучше позвонить нам, и мы предоставим вам настоящего профессионала в этом вопросе. Мы моем не только стекла, но и рамы, между рам, подоконники, откосы, москитные сетки. Стоимость услуг зависит от количества створок, наличия фрамуги, форточек. Для нас нет ничего невозможного, мы беремся за большие, нестандартные или панорамные окна. Свою работу мы выполняем качественно, применяя собственный опыт и профессиональные средства. С нами ваш дом наполнится уютом и солнечным светом.

Если и вам требуется мойка окон Люберцы, не откладывайте на завтра, звоните нам или оставляйте сообщение нашим менеджерам.

Отзывов пока нет. Ваш отзыв может быть первым:

Сервис звонка с сайта RedConnect