Уборка - это просто!
Если доверить её профессионалам.

Хотите выгодно сдать квартиру в Томилино? Просто наведите чистоту!

12.10.2016
Существует несколько нюансов, по которым оценивают квартиру будущие квартиранты. К ним относится наличие инфраструктуры, транспортная доступность, расположение дома относительно магазинов, садов, школ и пр. Но самый важный критерий, на который обращают внимание – чистота и уют в квартире. Для многих уже не имеет значение, рядом ли будет метро, или до него ехать несколько минут. Кроме того, некоторые предпочитают, чтобы рядом его не было, как и трамвайных путей, круглосуточных магазинов. Но нет ни одного человека, который бы готов был платить за неубранное жилье, в котором поселилась грязь и пыль. Даже если в квартире не будет евро ремонта, но при этом она будет уютная и чистая, сдать ее можно гораздо выгоднее и быстрее. Поэтому арендодателей в первую очередь должна интересовать уборка в Томилино.

Главное – не навредить!

В любой квартире есть какой-никакой ремонт. И очень важно его не испортить перед тем, как сдать жилье в аренду. Например, у вас поклеены бумажные обои, и на них имеются некоторые загрязнения. Многие, не задумываясь, берут влажную губку и начинают аккуратно стирать пятна. Но вместо нужного эффекта получается совсем обратное. В местах обработки у обоев стирается рисунок, и это сильно бросается в глаза. То же касается акриловых обоев, их можно мыть, но только мягкой тканью, иначе механических повреждений не избежать. Поэтому перед тем, как мыть поверхность стен, нужно понимать, что можно применять, а что нет.

При уборке и мытье полов так же есть свои нюансы. К примеру, полы из натурального дерева и паркет ни в коем случае нельзя обильно смачивать водой. Это может вызвать их вздутие. А вот если на полу постелен линолеум, то стоит отказаться от стирального порошка и сильно горячей воды. Кто-то натирает паркет скипидаром, но далеко не все знают, что если пол укладывался на битумную пластику, то делать этого нельзя.

Мебель – это отдельная тема. Что только не применяют хозяева, чтобы избавиться от жирных пятен, отпечатков пальцев. В ход идут стиральные порошки, мыльные растворы, уксус и даже бензин. И всеми этими средствами можно сильно испортить внешний вид мебельного гарнитура. Поэтому необходимо подобрать полировку, которая будет подходить именно для вашей мебели.

В нашей компании работают сотрудники с богатым опытом, которые знают все о том, как ухаживать за тем или иным напольным покрытием, стенами, обоями, декоративными элементами. С нами ваша квартира станет максимально чистой, уютной, и, несомненно, привлечет внимание квартирантов. Кроме того, уборка в Томилино обойдется в весьма скромную сумму.

Отзывов пока нет. Ваш отзыв может быть первым:

Сервис звонка с сайта RedConnect