Уборка - это просто!
Если доверить её профессионалам.

Сколько стоит уборка в квартире Жулебино?

12.10.2016
Жулебино является достаточно развитым районом. Здесь расположены современные новостройки, коттеджи, частные дома, офисы. И конечно, каждое жилое или нежилое помещение нуждается в чистоте и тщательной уборке. Уборка в квартире Жулебино или в офисе данного района имеет некий разброс цен. И связано это с несколькими факторами:

1. Вид уборки. Существует несколько типов уборки. Ежедневная включает в себя поддерживание порядка. Для этого выполняется мытье полов, кухни, ванной комнаты и санузла, протирание пыли, вынос мусора. При генеральной уборке мытью и чистке подлежит все, что имеется в помещении, включая мебель, осветительные приборы, статуэтки, картины, бытовую технику. Также есть уборка после ремонта. Здесь тоже немало задач, особенно если рабочие оставили после себя пятна от клея, штукатурки, краски. Ежедневная или поддерживающая уборка обойдется дешевле генеральной или послеремонтной.
2. Арсенал средств и техники. Далеко не у каждого в квартире, коттедже или офисе хранятся различные инструменты и химия для уборки. Поэтому многие заказывают клининговые услуги «под ключ». То есть сотрудник клининговой компании привозит с собой всю необходимую бытовую технику (пылесос, утюг, парогенератор, и даже стремянку). За вывоз данного оборудования взымается некая сумма.
3. Тип помещения. Уборка производится как в обычной квартире, так и в коттедже, офисе. У всех этих помещений, как правило, разная квадратура, метраж, а, следовательно, и объем работ. Например, убрать малогабаритную квартиру существенно дешевле, нежели среднего размера коттедж или офис.
4. Регулярность услуг. Как правило, разовая уборка обходится дороже по сравнению с уборкой на постоянной основе. Некоторые клиенты предпочитают пользоваться клининговыми услугами 1-2 раза в неделю, или раз в месяц. Такой категории клиентов уборка обходится дешевле.

Где выгоднее всего заказать уборку?

Уборка квартир в Жулебино в некоторых компаниях стоит очень дешево. Но такое заманчивое предложение в результате оказывается абсолютно невыгодным для клиента. Как правило, подобные компании оказывают клининговые услуги дешево, но не качественно. И доказать их плохо выполненную работу практически невозможно. Поэтому нужно обращаться в компании, которые предлагают недорогую, но при этом качественную уборку. И этой компанией заслуженно считаемся мы. Звоните сегодня, и уже завтра ваша квартира приобретет идеально опрятный вид!

Отзывов пока нет. Ваш отзыв может быть первым:

Сервис звонка с сайта RedConnect