Уборка - это просто!
Если доверить её профессионалам.

Что представляет собой поддерживающая уборка?

13.09.2016
Важным условием комфортного проживания в доме является чистота во всех эксплуатируемых его обитателями помещениях. Однако далеко не каждый человек имеет возможность регулярно, как того требуют нормы гигиены, проводить поддерживающую уборку. Для одних проблема кроется в отсутствии достаточного количества времени для наведения порядка в жилище, для других — в банальном нежелании заниматься рутинными делами.

Избавить себя от необходимости самостоятельно наводить чистоту в жилище поможет заказ такой услуги, как профессиональная уборка. Рязанский проспект и многие другие районы Москвы входят в перечень мест, обслуживаемых нашей клининговой компанией. Стоимость мероприятия формируется на основе сведений клиента об общей площади апартаментов, количестве жилых комнат и санузлов, адресном расположении дома, а также требований относительно регулярности проведения уборки.

Для каждого из помещений в жилище предусмотрен свой набор обязательных очистительных процедур, входящий в пакет поддерживающего клининга:

1. Жилые комнаты. В спальнях и гостиных производится влажная уборка напольного покрытия, а также чистка ковров с помощью пылесоса. Посредством протирочных приспособлений удаляется пыль с поверхности бытовой техники, наружных частей мебели, предметов декора.

2. Прихожая. Полы в данном помещении тщательно обрабатываются моющими средствами с антисептическим эффектом, поскольку именно здесь скапливается принесённая с верхней одеждой и обувью уличная пыль.

3. Кухня. Помимо влажной уборки напольного покрытия, в этом месте производится удаление загрязнений с поверхности варочной плиты, рабочей зоны вытяжки, корпусов бытовой техники. По необходимости протираются наружные части кухонного гарнитура.

4. Санузел. Выполняется чистка всей сантехники. Кроме того, производится протирка всех поверхностей, на которые попадают брызги воды.

Довольно часто поддерживающую уборку комбинируют с другими хозяйственными услугами. Полноценное приведение жилища в порядок невозможно без тщательного мытья посуды и глаженья выстиранных текстильных изделий.

Регулярное выполнение поддерживающей уборки гарантирует сохранение в доме чистоты и порядка, продлевает срок службы отделки различных архитектурных элементов, мебели, бытовой техники, а также позволяет сэкономить такие ценные для каждого человека ресурсы, как физические силы и время.

Отзывов пока нет. Ваш отзыв может быть первым:

Сервис звонка с сайта RedConnect