Уборка - это просто!
Если доверить её профессионалам.

Дом в Некрасовке — мечта или вечные хлопоты с уборкой?

13.09.2016
Жить в своем доме, пожалуй, мечтает каждый. Как приятно встать рано утром, выйти во двор, пройтись по собственному газону, и насладиться тем, что нет рядом грохочущего дрелью соседа или ворчливой старушки. Многие люди, которые смогли реализовать свои желания и приобрести земельный участок в Некрасовке, стараются построить большой дом, чтобы не только самим просторно жить, но и приглашать друзей, родственников, коллег по работе. Такой дом, несомненно, лучше маленькой избушки или малогабаритной квартиры.

Однако, как только дело касается уборки, то здесь у хозяев возникают сомнения — а не слишком ли большой дом мы построили? По статистике, на уборку обычной двухкомнатной квартиры уходит не более 3 часов. В то время как убраться в доме площадью 100 квадратных метров можно не менее, чем за 6 часов. А если площадь жилья не 100, а 200 квадратов? Тогда придется потратить целый день на наведение чистоты и порядка. Не каждая хозяйка сможет посвятить такое большое количество времени домашним хлопотам.

Найти домработницу не так сложно, сложно найти хорошую и честную домработницу. Мы ручаемся за своих домработниц, потому что тщательно проверяем их документы, медицинскую книжку, рекомендации, выясняем их профессиональные и человеческие качества. Кроме того, клиент вправе отказаться от предложенной домработницы, и мы тотчас найдем достойную замену. При этом количество таких замен не ограничено. Наши домработницы могут приходить 1 или 2 раза в неделю, оставаться на полный день, или вовсе проживать на территории заказчика. Все это заранее оговаривается с клиентом.

Если нет необходимости в домработнице, мы рады предложить такие разовые услуги, как генеральная уборка, уборка поддерживающая, после ремонта. Также мы выполняем различные дополнительные работы, например, глажка белья, мытье посуды, бытовой техники, в том числе холодильника, и т. д. А если в доме присутствуют элементы из натурального камня, наши сотрудники проведут качественную его чистку, полировку, шлифовку, и даже кристаллизацию.

Интересует уборка? Некрасовка — ваш район? Звоните нам! Мы выезжаем на объекты любой сложности, в квартиры и коттеджи, в офисы и помещения различного предназначения. С нами вы узнаете, что такое на самом деле кристальная чистота и безупречный порядок.

Отзывов пока нет. Ваш отзыв может быть первым:

Сервис звонка с сайта RedConnect