Уборка - это просто!
Если доверить её профессионалам.

Генеральная уборка квартир в Москве

29.06.2016
Ежедневное поддержание чистоты в доме занимает не очень много времени. Но когда необходимо, чтобы дом сверкал и блестел, не обойтись без генеральной уборки.

Наводить порядок в самых дальних уголках жилища необходимо не реже двух раз в год. Если квартира небольшая, то справиться можно и за день, а вот обладателям просторной жилплощади приходится нелегко. По времени генеральная уборка может занять и несколько дней, ведь столько всего нужно сделать! Работы пылесоса и стиральной машины будет явно недостаточно. Окна нуждаются в мытье, ковры и мебель – в чистке, санузел и ванная – в тщательной уборке. А Москва, более чем какой-либо другой город, не прощает потери времени, ведь время – это деньги.

Если вы не желаете или не имеете возможности сами заниматься генеральной уборкой, доверьте ее специалистам нашей компании. У нас работают профессионалы клинингового дела, которые выполняют поставленную задачу максимально качественно и быстро. Пройдя специальное обучение, они каждый день выходят на борьбу с беспорядком, и там, где они побывали, неизменно воцаряется гармония. Предметы занимают отведенные им места, поверхности радуют глаз блеском, и все вокруг начинает сиять новой красотой.

Во время профессиональной генеральной уборки квартир в Москве не останется незатронутым ни один уголок вашей квартиры. Кроме обычных операций по уборке, мы произведем чистку стен и потолка, позаботимся о предметах интерьера, отполируем мебель и двери, не забудем о плинтусах и отопительных системах, при необходимости проведем дезинфекцию. Вся работа займет гораздо меньше времени, чем если бы вы делали ее сами. Высокое качество уборки квартир дополняется умеренными ценами.

Разумеется, мы используем профессиональную уборочную технику, в частности, мощные пылесосы, оборудованные гипоаллергенными фильтрами, поэтому после уборки воздух в квартире всегда чистый и свежий. А все моющие средства отвечают жестким европейским экологическим стандартам.

С нашей компанией ваше участие в уборке будет сведено к одному телефонному звонку и приему готовой работы. А небольшой промежуток времени между этими двумя событиями вы сможете посвятить любимому делу или отдыху.
Уборку квартиры нельзя назвать приятным занятием, но мы поможем вам изменить это мнение. Генеральная уборка квартир в Москве, качественно и по приемлемым ценам, всё это – клининговая компания «Сервис Дома».

Отзывов пока нет. Ваш отзыв может быть первым:

Сервис звонка с сайта RedConnect