Уборка - это просто!
Если доверить её профессионалам.

Хорошо жить в Люберцах и в чистоте

13.09.2016
Люберцы — любимое место современных застройщиков. Каждый год здесь появляются новые жилые комплексы. Как правило, все строящиеся дома имеют свободную планировку и только базовый ремонт. Поэтому приходится дополнительно нанимать рабочий персонал для возведения стен, поклейки обоев, установки межкомнатных дверей, кладки плитки и напольного покрытия в комнатах. Конечно, все эти работы занимают достаточно длительное время. Будущие хозяева квартир с нетерпением ждут окончания ремонта, чтобы въехать в свое новое жилье. Но не тут-то было, после ремонтных работ требуется основательная уборка помещения. Часто на поверхностях стен, пола, остается краска, клей, строительная пыль, остатки шпаклевки, штукатурки и пр. Рабочие, как правило, в лучшем случае уберут за собой мусор, но вот мыть полы и приводить все в порядок никто не будет. Именно поэтому многих интересует такая услуга, как уборка Люберцы.

Если вы не хотите ждать, а хотите заехать не только в новую, отремонтированную, но еще и в чистую, убранную квартиру, обращайтесь к нам. Мы проводим уборку квартир после ремонта и строительства. Мы удалим с пола любые загрязнения, оставшиеся после рабочих. Отмоем сантехнику, удалим грязь с плитки, очистим швы, а также обеспылим потолки и стены и выполним иные работы.

Наши услуги могут потребоваться не только тем, кто переезжает жить в Люберцы, но и тем, кто там живет уже давно. В городе много как новостроек, так и старых домов. Как правило, в таких домах с квартирами хрущевского типа живут либо пенсионеры, либо те, кто снимает жилье. Но жить в чистоте хочется всем, именно поэтому мы предлагаем клининговые услуги, которые помогут сделать из ветхой квартирки уютное жилье. Кроме того, в Люберцах довольно много квартирных передержек животных. Людям, занимающимся таким бизнесом, как никому другому требуется генеральная уборка, так как характерный запах от животных может стать причиной серьезного конфликта с соседями.

Если вам требуется привести жилье в порядок, сразу обращайтесь к нам. Мы предоставляем клининговые услуги различного типа — генеральная уборка, уборка после ремонта, строительства, поддерживающая. Кроме того, с нами можно сотрудничать на постоянной основе, в нашем штате имеются квалифицированные домработницы. Мы гарантируем качество, оперативность и почтительное отношение к клиенту.

Отзывов пока нет. Ваш отзыв может быть первым:

Сервис звонка с сайта RedConnect