Уборка - это просто!
Если доверить её профессионалам.

Уборка квартир в Выхино или как выбрать клининговую компанию?

13.09.2016
В современном мире клининговый бизнес процветает и с каждым годом набирает обороты. Компании, предоставляющие такие услуги, как уборка в квартире Выхино и других районах, генеральная уборка коттеджей, дач, помогут не только навести порядок в доме, но и придать мебели, бытовой технике практически новый вид. Тем не менее, компания компании рознь, и далеко не все делают свою работу качественно, так сказать «на совесть».

Если у вас возникла необходимость в клининговых услугах, при выборе компании обращайте внимание на следующие критерии:
1. Репутация. Сама организация может быть и не крупной, но она обязательно должна иметь положительные отзывы, рекомендации других клиентов. Кроме того, если фирма дорожит своей репутацией, они не только вежливо общаются со своими заказчиками, но и не допускают конфликтных ситуаций, идут на уступки.
2. Персонал. Довольно часто в подобных фирмах трудятся не только граждане Российской Федерации, но и СНГ. Бояться этого не нужно. Если компания проводит серьезный отбор сотрудников, то все они, как правило, честные, вежливые и аккуратные, независимо от места рождения, проживания, социального положения.
3. Оперативность принятия заказа. Часто бывает так, что клиент оставляет заказ на клининговые услуги и терпеливо ждет звонка менеджера. Если вам не перезвонили в течение дня после оставления заявки, лучше поискать другой вариант.
4. Открытая информация. Если компания скрывает свой прайс-лист, то, скорее всего, вам придется выложить в итоге приличную сумму за уборку. Лучше выбрать организацию, на сайте которой будет предоставлена полная информация о расценках, о том, что входит в перечень тех или иных работ, как оплачиваются дополнительные услуги и пр.
5. Обширная география. Уважающая себя компания не работает исключительно на конкретной территории. Например, если вас интересует уборка в квартире Выхино, а местонахождение организации в противоположной стороне, это не должно стать причиной отказа клиенту. Кроме того, стоимость выезда у порядочных фирм уже включена в стоимость уборки.

Где найти хорошую клининговую компанию?

Не тратьте время на поиски! Обращайтесь к нам. Мы имеем исключительно положительную репутацию. Мы тщательно отбираем персонал. Мы находим подход даже к самым требовательным клиентам. У нас на сайте представлена полная информация о нашей деятельности и стоимости услуг. Кроме того, прямо на сайте вы можете отправить мгновенное сообщение, и операторы ответят на ваши вопросы в течение нескольких минут. И конечно, мы работаем по всей Москве и области.

Отзывов пока нет. Ваш отзыв может быть первым:

Сервис звонка с сайта RedConnect