Уборка - это просто!
Если доверить её профессионалам.

Проведение генеральной уборки

13.09.2016
Чистота, как говорится, залог здоровья. Однако не у каждого есть время и силы, чтобы провести генеральную уборку, особенно когда накопилось много пыли и грязи. Кроме того, иногда убраться нужно не только качественно, но и быстро. Например, перед продажей квартиры, коттеджа, перед приездом жены с новорожденным ребенком, перед каким-либо празднованием, когда ожидается много гостей, а времени на уборку не хватает. А также бывают случаи, когда без помощи профессионалов не обойтись — большое количество животных в доме, помещение, в котором долго не убирались и пр.

Зачем нужна генеральная уборка?

Рекомендуется как минимум двухразовое проведение генеральной уборки в год. Такая процедура позволяет не только избавиться от накопившейся грязи и пыли, но и уничтожить вредные бактерии, микроорганизмы, которые собираются на поверхности мебели, на потолке, стенах, в укромных, недоступных местах. Да и жить в чистой квартире куда приятнее. Достоверные факты подтверждают, что люди, у которых дома чистота и порядок, более уверены в себе, эмоционально устойчивы и мало подвержены стрессу.

Кто поможет навести полный порядок?

Мы являемся достаточно известной клининговой компанией и обещаем превратить любую захламленную и замусоренную квартиру в чистую и уютную. И все это в короткие сроки и за разумную стоимость, которая существенно ниже, нежели у конкурентов.
Нам можно доверять работу любой сложности. Мы беремся даже за те квартиры или коттеджи, в которых давно не проводилась уборка, где проживает много собак или кошек.

Мы используем только качественные и безопасные моющие средства. Они быстро очищают загрязненные поверхности, даже самые застарелые, не оставляя разводов и резкого химического запаха. Однако по желанию клиента мы можем использовать хозяйские чистящие средства.

Мы сможем навести порядок не только в городских квартирах, но и в коттеджах, дачах, находящихся за МКАД. При этом стоимость выезда будет уже включена в стоимость предоставляемых услуг.

Мы комплексно подходим к чистоте, поэтому проведение генеральной уборки осуществляется во всех уголках квартиры. Мы устраним пыль с мебели, бытовой техники, ковровых и иных покрытий, сделаем ваши зеркала и окна блестящими, полы и потолки сверкающими, очистим от налипшей гари и жира кухонный гарнитур, в том числе и внутри шкафов, удалим известковый налет с кафельной плитки, сантехники и произведем многие другие работы.

Отзывов пока нет. Ваш отзыв может быть первым:

Сервис звонка с сайта RedConnect