Уборка - это просто!
Если доверить её профессионалам.

Специфическая уборка после ремонта жилья

29.07.2016
Последствиями практически любого ремонта, проводимого в жилом помещении, являются скопление мусора и загрязнение поверхности полов, стен, предметов обстановки брызгами лакокрасочных средств, клеящих составов, побелки. Избавиться от всего этого поможет профессиональная уборка после ремонта. Цены на такую услугу варьируются в зависимости от обрабатываемой площади, а также от включения в стандартный набор процедур дополнительных очистительных мероприятий.

Условно послеремонтные клининговые услуги можно разделить на две категории: общие и специализированные. К первой группе стоит отнести обязательно проводимые процедуры, направленные на быстрое очищение поверхностей элементов интерьера от грязи: влажная уборка полов, чистка полотна настенной отделки, протирка внешней части мебели и корпусов бытовой техники.

Мероприятия из второй категории выполняются по необходимости при проведении строительных и отделочных работ определённой специфики:


1. Замена напольного покрытия, установка пластиковых окон, сверление отверстий для закрепления настенной отделки неотвратимо влекут за собой запыление жилплощади. Микроскопические частицы бетона не только загрязняют предметы обстановки, но и попадают внутрь бытовых приборов, становясь причиной их скорого выхода из строя. Данная проблема решается только посредством обеспыливания, выполненного сотрудниками клининговой компании.

2. Укладывание кафеля невозможно без использования цементного раствора или плиточного клея, а также герметика для заделки швов. После осуществления такой отделочной работы на поверхности близлежащих к месту монтажа участков напольного и настенного покрытия часто остаются затвердевшие капли адгезионной смеси. Для их устранения проводятся затирочные работы, позволяющие не только избавиться от портящих эстетику интерьера пятен, но и сохранить в целости обновлённую отделку помещения.

3. После покрасочных работ на смежных с отделанным пространством участках часто остаются пятна эмали или лака. Профессиональные уборщики устраняют их при помощи едких растворителей, использование которых требует строгого соблюдения инструкции по применению.

Сотрудники клининговой компании могут выполнить уборку после любых отделочных работ. Наличие профессионального опыта и необходимого для устранения послеремонтных загрязнений оборудования позволяет им справиться с данной задачей максимально быстро и качественно.

Отзывов пока нет. Ваш отзыв может быть первым:

Сервис звонка с сайта RedConnect