Уборка - это просто!
Если доверить её профессионалам.

Генеральная уборка дома

29.06.2016
Все мы с детства знаем, что основа здоровья – это чистота в доме. Однако на её поддержание в жилых помещениях требуется много времени и сил. Очень часто из-за занятости на работе наведение порядка отходит на второй план, что приводит к постепенному загрязнению жилплощади. Но даже те хозяйки, которые постоянно поддерживают чистоту в своих квартирах, вынуждены делать генеральную уборку дома не менее двух раз в год. Если пренебречь этой процедурой, то со временем очистка дальних углов станет гораздо сложнее, а полная уборка займёт несколько дней.

Чтобы навести в своём доме порядок, владельцы жилья обычно выбирают один из двух вариантов. Они могут либо самостоятельно провести все необходимые работы, либо обратиться в клининговую компанию. Первый вариант потребует значительных физических и временных затрат. Ведь доступный даже для опытной хозяйки ассортимент инвентаря и инструментов ограничен. Да и помочь ей смогут разве что члены семьи. Во втором же случае генеральная уборка дома будет выполнена быстро и профессионально. Это объясняется тем, что всю работу выполняют люди, которые занимаются наведением чистоты ежедневно. Для этого они используют самое современное оборудование и профессиональные чистящие средства. Такой подход позволяет им быстро и эффективно удалять, например, известковый налёт на сантехнике, нагар и копоть на поверхности кухонных плит, возвращать первоначальный вид ваннам, бороться с плесенью и грибком в швах между плитками.

При проведении генеральной уборки дома в клининговых компаниях используют специальные чистящие компоненты. Правильно применять их могут только те, кто прошёл специальную подготовку.

Порядок проведения генеральной уборки зависит от того, насколько загрязнено жильё. Стандартная схема такой процедуры содержит следующие шаги:

– на начальном этапе сотрудники клининговой компании убирают всю пыль;
– моют окна и радиаторы;
– приводят в надлежащий вид зеркала, осветительные приборы, настенные и стоящие отдельно предметы интерьера, технику;
– чистят пылесосом ковры и мягкую мебель, если нужно – моют;
– очищают стеклянные поверхности;
– выбрасывают ненужный мусор.

Кроме того, сотрудники клининговой компании делают генеральную уборку кухни и санузла.

Заказывая данную услугу, владельцы дома гарантированно получают абсолютно чистое жильё. Причём результаты этого мероприятия будут видны ещё очень долго.

Отзывов пока нет. Ваш отзыв может быть первым:

Сервис звонка с сайта RedConnect