Уборка - это просто!
Если доверить её профессионалам.

Что собой представляет уборка квартиры после ремонта?

29.07.2016
Ремонт может считаться полностью завершённым только после того, как все помещения квартиры будут приведены в порядок. Чем больше и сложнее список проведённых строительных и отделочных работ, тем более серьёзную уборку придётся осуществлять в доме. При этом справиться своими силами можно не всегда. Поэтому решение данного вопроса лучше предоставить сотрудникам клининговой компании. Уборка квартиры после ремонта, цена которой доступна для всех, является одной из самых востребованных услуг сегодня.

Прежде всего, работники займутся уборкой накопившегося мусора. Только после того, как остатки строительных материалов и конструкций будут полностью убраны из квартиры, сотрудники клининговой компании смогут преступить к следующему этапу – очистке поверхностей. На данном шаге тщательно очищают двери, оконные конструкции, потолки, стены и элементы интерьера. При необходимости также очищают мебель.

Чтобы привести в порядок квартиру и при этом не испортить ремонт, используют специальные чистящие средства. Они подбираются с учётом типа поверхности, для которой их применяют. Для удаления строительной пыли также используют профессиональные системы, способные тщательно очистить даже наиболее труднодоступные места.

При проведении ремонтных работ больше всего «страдает» напольное покрытие. После окончания всех строительных мероприятий на нём присутствует не только пыль, но и остатки застывших растворов, клея, лакокрасочных материалов. Поэтому сотрудники клининговой компании уделяют особое внимание очистке пола. Для этого они в первую очередь определяют тип поверхности и характер присутствующих на ней загрязнений. Это позволяет правильно выбрать материалы для уборки. Во время проведения очистки большое внимание уделяют тому, чтобы не нарушить защитный слой покрытия. Именно поэтому для работы используют только те средства, которые подходят для конкретного случая.

Кроме того, во время уборки после ремонта мастера клининга приводят в порядок сантехнику, удаляя все загрязнения, а также моют керамическую плитку и тщательно очищают швы между пластинами.

После проведения уборки клининговой компанией владельцы квартиры могут быть полностью уверены, что в жилых помещениях не останется даже намёка на пыль или грязь от проведённого ранее ремонта.

Отзывов пока нет. Ваш отзыв может быть первым:

Сервис звонка с сайта RedConnect