Уборка - это просто!
Если доверить её профессионалам.

Преимущества уборки квартир после ремонта силами клининговой компании

29.07.2016
Каждый владелец жилья, сделавший ремонт, сталкивается с проблемой уборки готового помещения. Конечно, ответственные строительные бригады заботятся о вывозе крупного строительного мусора, но приводить в идеальный порядок квартиру придётся самому хозяину. И в этом случае перед ним будет два варианта. Можно решить этот вопрос своими силами или поступить более рационально, доверив эту задачу клининговой компании «Сервис Дома», одним из направлений работы которой является уборка квартир после ремонта. Москва и её жители уже давно оценили качество услуг, предоставляемых нашей организацией.

Самостоятельное решение проблемы имеет ряд неудобств. Владельцу жилья придётся потратить не только много сил, но и своё время. При этом помочь ему смогут только члены семьи. Кроме того, качественно провести все работы по очистке помещения без специального оборудования и чистящих средств практически невозможно. В этом случае хозяева рискуют поцарапать только что сделанные поверхности и испортить весь эффект от ремонта.

Лучшим выходом в этой ситуации будет сотрудничество с клининговой компанией, ведь оно обладает большими плюсами:


1. Удобство. Команда сотрудников организации приведёт в порядок все помещения в максимально сжатые сроки и тогда, когда это будет удобно владельцу жилья. В этом случае хозяева квартиры смогут начать ею пользоваться гораздо быстрее, чем при проведении уборки своими силами.

2. Качество. Уборка квартир после ремонта осуществляется с использованием современного оборудования и чистящих средств. Это позволяет очистить все поверхности от любого вида загрязнений и при этом не оставить никаких следов или царапин.

3. Безопасность. Все используемые для уборки квартир чистящие средства абсолютно безопасны для здоровья людей.

4. Экономия. Владелец жилья не тратит собственные силы и время на уборку помещений. Боле того, ему не нужно покупать дорогостоящие чистящие средства и инвентарь для проведения необходимых работ.

Кроме того, при сотрудничестве с клининговой компанией владелец жилья гарантированно получит полностью чистые помещения, ведь работа считается завершённой только после того, как заказчик принял её.

Если владельцу жилья нужна уборка квартиры после ремонта, Москва является местом, где нужно провести работы, то лучшим вариантом станет сотрудничество с клининговой компанией «Сервис Дома».

Отзывов пока нет. Ваш отзыв может быть первым:

Сервис звонка с сайта RedConnect