Уборка - это просто!
Если доверить её профессионалам.

Уборка после ремонта в Москве

29.06.2016
Позади ремонт, с его хлопотами, трудами и волнениями. Но, прежде чем въезжать в обновленное жилище, необходимо избавиться от строительного мусора, пятен краски и клея, отмыть окна, зеркала и плитку. И сделать это нужно максимально аккуратно, чтобы не повредить новые покрытия. Кажется, что новоселье затягивается на неопределенное время? Обратитесь в нашу компанию, и мы охотно займемся послеремонтной уборкой вашей квартиры.
Для профессиональной уборки после ремонта в Москве мы используем специальное оборудование: пылесосы, швабры с различными насадками, микрофибру, инвентарь для мытья окон, а также чистящие средства, которые эффективно справляются с любыми загрязнениями.

Что касается цены, то она соответствует объему и трудоемкости проводимых работ. Большинство наших постоянных заказчиков считают, что наши цены вполне приемлемы.

Что включает уборка после ремонта

Первое, что сделают наши сотрудники — вынесут из квартиры весь строительный мусор. После этого ликвидируются все последствия ремонта, будь то присохший к стене клей, прилипшая штукатурка, пятна краски или цемента.
Удаление строительной пыли — наиболее сложный этап. Чтобы эффективно избавить от пыли поверхность, необходимо применение специальных растворов и уборочной техники (моющих пылесосов и пр.), позволяющей удалить пыль из самых труднодоступных мест.

Мы также проведем мойку окон, которые неизбежно загрязняются во время ремонта, а если в помещении находится мебель, мы очистим ее от пыли и грязи. Затем последует влажная уборка всех помещений, включая санузлы, чистка кафеля в санузлах, протирка люстр и вынос мусора.

Вам необязательно присутствовать и контролировать проведение работ, с этим прекрасно справится бригадир, который после окончания уборки позвонит вам и сообщит о том, что можно принимать квартиру.
Уборка после ремонта включает обширный список работ, и справиться с таким объемом способен далеко не каждый человек. Подумайте сами, насколько оправданы потери времени и сил, если профессионалы выполнят все быстро и недорого?

Для того чтобы ваше помещение после ремонта, как по волшебству, засияло чистотой, доверьтесь опыту специалистов нашей компании. Позвольте себе наслаждаться комфортом своего обновленного жилища без необходимости приводить его в порядок после ремонта!

Вам нужна уборка после ремонта, Москва – ваше место жительства, тогда компания «Сервис Дома» – идеальный выбор.

Отзывов пока нет. Ваш отзыв может быть первым:

Сервис звонка с сайта RedConnect