Уборка - это просто!
Если доверить её профессионалам.

Что включает в тебя генеральная уборка?

14.03.2018
Большая жилая площадь - это не только удобство, но и достаточно масштабный фронт для борьбы с пылью и загрязнениями. Генеральную уборку после ремонта http://servicedoma.ru/Moika-okon/ и вовсе лучше поручить профессионалам, которые сэкономят время, силы, а отчасти и финансы заказчика. Перечень опций, входящих в услугу, разнится, но в целом речь идет о стереотипных работах.

Доступные варианты

Сбор и вынос мусора. Обратите внимание на ограничение количества мешков, входящих в базовую стоимость. Специалисты одинаково эффективно справятся с последствиями строительных работ и шумной вечеринки, позаботятся о правильной утилизации бытовых отходов.

Мытье зеркал, шкафов, стеллажей, полок, в том числе стеклянных витрин, корпусной мебели снаружи и изнутри. Пыль не останется незамеченной даже в самых труднодоступных уголках. К тому же после генеральной уборки чистота и свежесть сохраняются дольше - дают о себе знать профессионализм сотрудников и качественные моющие средства с антистатическим эффектом.

Чистка сантехники, бытовых приборов, кухонных поверхностей. Здесь скапливаются достаточно специфические загрязнения - жир, известковый и мыльный налеты, ржавчина, копоть и пр. Ситуацию усугубляет их запущенное состояние, но специалисты определенно затратят меньше времени, чем обычная домохозяйка.

Чистка пылесосом мягкой мебели, настенных и напольных ковровых покрытий. Текстиль аккумулирует в себе значительное количество пыли, которая постоянно поднимается и циркулирует в воздухе, а значит, от подобного источника загрязнения также нужно избавляться.

Протирка настенных предметов интерьера, потолочных, настольных и напольных светильников. В помещении станет заметно свободнее дышать, от люстр будут отражаться эффектные блики.

Также генеральная уборка подразумевает мытье окон в квартире (ССЫЛКА), протирание дверных блоков и фурнитуры. С поверхностей удаляются отпечатки пальцев, следы от влажных и сухих загрязнений, при необходимости производится обработка полирующими составами, в том числе с антистатическим эффектом.

Отзывов пока нет. Ваш отзыв может быть первым:

Сервис звонка с сайта RedConnect